Суббота, 18.05.2024, 11:19


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Выражения на Падонкаффском сленге - Страница 18 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Форум » Архив » Архив » Выражения на Падонкаффском сленге ((Аффтар жжот))
Выражения на Падонкаффском сленге
ZipaДата: Воскресенье, 28.12.2008, 16:11 | Сообщение # 256
Сержант
Группа: Забаненый
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
КтУлХу, -- Дибил ты хоть немного прислушивайся к моим словам
Quote (КтУлХу)
тупова "не включал"
happy
Quote (КтУлХу)
и "чюшь" пишешь ты, но никак не я.
ну так я тебе скажу ты просто полный даун!! happy

Quote (КтУлХу)
ну а тебе не раз такое приходилось слышать в свой собственный адрес, как я говорил, ты даже в лсн зае*ал всех

ну а я уже молчю как ты меня зае**л, своими тупыми постами, ты такой смешной....

Quote (КтУлХу)
ты будешь говорить мне "учи русский язык"?

да я тебе постояно буду говорить чтоб ты учил рус язык так как ты полная БеЗдАрЬ може только стрелки переводить, а кстати чють не забыл у тебя бабуша не работала Ж\Д стрелочницой?, может это передалось наследстненно happy happy happy happy

Quote (КтУлХу)
научись сначала сам грамотно писать, потом другим советы раздавай

да уж я вроде тебя уже и примеры приводил и говорил что ты БеЗдАрЬ, а ты неможешь согласится. КтУлХу, я как человек хочю, что б ты перед всеми признался что ты ЛОХ, и тебя сразу начнут уважать.... я тебе говорю так будет лучьше для тебя!! happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy


Bokarius me frend...
 
КтУлХуДата: Понедельник, 29.12.2008, 12:03 | Сообщение # 257
Аццкий Ктулху!
Группа: Пользователи
Сообщений: 2217
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Zipa)
Дибил ты хоть немного прислушивайся к моим словам

дибил, я ответил на твои слова! happy happy happy если ты их игноришь и ссышь ответить по-человечески, а только обсирать продолжаешь, то
Quote (Zipa)
ты просто полный даун!!

---------------------------
Quote (Zipa)
ты полная БеЗдАрЬ може только стрелки переводить, а кстати чють не забыл у тебя бабуша не работала Ж\Д стрелочницой?, может это передалось наследстненно

ага, как мне, так "не переводи стрелки", а сам что? а вот что:
Quote (Zipa)
ну а я уже молчю как ты меня зае**л, своими тупыми постами, ты такой смешной....

---------------------------
Quote (Zipa)
да я тебе постояно буду говорить чтоб ты учил рус язык

я ж говорю, научись сам грамотно писать сначала,
Quote (Zipa)
БеЗдАрЬ

happy happy happy
---------------------------
Quote (Zipa)
да уж я вроде тебя уже и примеры приводил и говорил что ты БеЗдАрЬ, а ты неможешь согласится

потому что
Quote (Zipa)
БеЗдАрЬ

здесь только одна, и это именно ты, причём своими идиотскими постами ты не раз это доказывал happy happy happy
---------------------------
Quote (Zipa)
я как человек хочю, что б ты перед всеми признался что ты ЛОХ

конечно, чтоб тебя прекратили позорить. вот я тоже хочу, чтоб ты перед всеми признался что ты ЛОХ, но по другой причине: просто потому, что это правда. так что не позорься, лучше просто попустись,
Quote (Zipa)
я тебе говорю так будет лучьше для тебя!!

ведь чем больше ты тут распинаешься, тем больше показываешь свой идиотизм.
---------------------------
и еще раз, учи русский язык! happy happy happy потому что вот такие ошибки:
Quote (Zipa)
молчю

Quote (Zipa)
постояно

Quote (Zipa)
чють

Quote (Zipa)
бабуша

Quote (Zipa)
стрелочницой

Quote (Zipa)
наследстненно

Quote (Zipa)
неможешь согласится

Quote (Zipa)
хочю

Quote (Zipa)
что б

Quote (Zipa)
лучьше

в очередной раз показывают, что ты
Quote (Zipa)
полная БеЗдАрЬ

, хотя все и так давно это поняли.



Ешь ПЯНИ, %USERNAME%!!!1
 
ZipaДата: Вторник, 30.12.2008, 00:47 | Сообщение # 258
Сержант
Группа: Забаненый
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
КтУлХу, ой бля как мне впадло на это т бред отвечать если чесно я даже нечитал happy ...тошо это бред happy happy happy но единственное я отвечю что мои ошибки машинальные, я что книгу пишу чтоб без ошибок было или перед тобой я должен хвастаца. happy .вот какой я...тупа happy happy happy а ты пеши с словорем в руке, мне дальше пост, Тыж бездарь happy happy ты даже тему написал по ебанутому, но ты это спецом написал, в отличии от меня, что и доказивает в том что ты БезДаРь happy happy

Bokarius me frend...
 
КтУлХуДата: Вторник, 30.12.2008, 02:18 | Сообщение # 259
Аццкий Ктулху!
Группа: Пользователи
Сообщений: 2217
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Zipa)
КтУлХу, ой бля как мне впадло на это т бред отвечать если чесно я даже нечитал ...тошо это бред

неееет... ты по другой причине не читал, точнее не читал ничего кроме начала. если ты ссышь её высказать (и, я уверен, даже самому себе ссышь сознаться в этом), то я выскажу её за тебя: правда глаза колет...
Quote (Zipa)
но единственное я отвечю что мои ошибки машинальные, я что книгу пишу чтоб без ошибок было или перед тобой я должен хвастаца. .вот какой я...тупа

ну так какие претензии ко мне?
разговор короток: учи русский, бездарь, да и всё тут happy happy happy

Quote (Zipa)
а ты пеши с словорем в руке, мне дальше пост, Тыж бездарь ты даже тему написал по ебанутому, но ты это спецом написал, в отличии от меня, что и доказивает в том что ты БезДаРь

в отличие от некоторых, которых от дибилизма даже словарь не спас бы, я вполне могу писать без ошибок, если захочу... и словарь мне ни к чему, бездарь, тошнотворина! happy happy happy happy happy
кстати, то, что мысль о словаре родилась у тебя, доказывает, что ты сам без него не обходишься, дибилище happy
а потому, (как ты когда-то сказал, "я не устану тебе это повторять") учи русский, бездарь!
П. С.: твои выражения в мой адрес вообще как-то удивительно точно характеризуют тебя самого...



Ешь ПЯНИ, %USERNAME%!!!1
 
ZipaДата: Среда, 07.01.2009, 03:12 | Сообщение # 260
Сержант
Группа: Забаненый
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
КтУлХу, Офриканский ДовбоеБ happy

Bokarius me frend...
 
КтУлХуДата: Среда, 07.01.2009, 03:28 | Сообщение # 261
Аццкий Ктулху!
Группа: Пользователи
Сообщений: 2217
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Zipa)
КтУлХу, Офриканский ДовбоеБ

о5 тупой гон? а умного ничего сказать не можешь? ну понятно, ты ж припиздок happy happy happy



Ешь ПЯНИ, %USERNAME%!!!1
 
Форум » Архив » Архив » Выражения на Падонкаффском сленге ((Аффтар жжот))
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024   Сайт управляется системой uCoz


Get your own Chat Box! Go Large!